Учебный годОписание
2020-2021Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендия обучающимся не предоставляется. Материальная поддержка обучающихся не предусмотрена. Учащиеся обеспечены бесплатным питанием и подвозом.

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018-2019Решение Думы Октябрьского района "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Октябрьского района"Файл (PDF; 381Кб)
2018-2019Закон Приморского края "О социальной поддержке многодетных семей, проживающих на территории Приморского края"Файл (PDF; 4Мб)
2019-2020Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях октябрьского района"Файл (PDF; 1Мб)
2019-2020Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Октябрьского района" Изменения. Файл (PDF; 1Мб)
2020Приказ об организации подвоза обучающихсяФайл (PDF; 636Кб)
2020Постановление Администрации Октябрьского района "Об обеспечении питанием обучающихся общеобразовательных учреждений"Файл (PDF; 1Мб)
Родителям (законным представителям) воспитанников дошкольной группы МОБУ Чернятинская ООШ предоставляется компенсация части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.

Контент является обязательным к размещению